Путешествие в мир игрушек и аквапарк для сотрудников ОАО "Продтовары"

По инициативе компании ОАО "Продтовары" и ее профсоюзного комитета была организована увлекательная экскурсия на фабрику игрушек "Полесье" и в аквапарк города Кобрина для сотрудников и их детей.

3-e1745395482833.jpgюля0.jpg

Благодаря совместной инициативе руководства ОАО "Продтовары" и профсоюзного комитета компании наши сотрудники вместе с детьми побывали на экскурсии в производственных цехах Кобринского предприятия СООО "ПП Полесье" – одного из крупнейших производителей игрушек в Беларуси. Взрослые и дети смогли своими глазами увидеть, как создаются игрушки, которые полюбились не только белорусским детям, но и малышам по всему миру.

Экскурсия позволила всем участникам познакомиться с полным циклом производства: от идеи до готового изделия. Особый восторг у посетителей вызвали выдувные станки и процесс превращения жидкой пластмассы в детали будущих игрушек. Увлекательным оказалось и наблюдение за созданием корзинок, контейнеров и органайзеров.

"Мы были поражены масштабами производства и количеством операций, необходимых для создания одной игрушки. Завораживающее зрелище, которое не забудется долго! А еще нам разрешили подержать в руках только что созданные игрушки – они еще были теплыми. Это невероятные ощущения", – поделилась впечатлениями Юлия Терешко, бухгалтер первичной профорганизации и председатель Молодежного Совета Брестской областной организации Профсоюза.

После посещения производственных цехов наши сотрудники заглянули в фирменный магазин "Полесье", где приобрели сувениры на память об экскурсии. Приятным завершением насыщенного дня стало посещение Кобринского аквапарка, где дети смогли вдоволь накупаться и покататься на водных горках.

"День выдался насыщенным впечатлениями и богатым на положительные эмоции! Большое спасибо компании и профсоюзу за такой замечательный подарок нашим детям и нам", – выразила общее мнение одна из мам, участвовавших в поездке.


Организация подобных мероприятий – часть социальной политики ОАО "Продтовары", направленной на создание комфортных условий труда и отдыха для своих сотрудников и их семей.         


Вернуться к списку новостей

Хотите узнавать о наших акциях первыми?